Unser Verkaufteam

Möchten Sie mehr über die Vorteile von ZON erfahren oder direkt Kunde bei uns werden?
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf, um einen Termin für ein unverbindliches Gespräch zu vereinbaren. Unser engagiertes Verkaufteam steht Ihnen Tag für Tag zur Verfügung.

Team Accountverkauf und Vermittlung

Miguel Linssen

Miguel Linssen

Produktmanager

T: 06-34098685
E: miguel.linssen@royalzon.com

Eisbergsalat, Erdbeeren, Lauch

Wouter Willems

Wouter Willems

Manager Verkauf

T: +31 (0)77 323 99 37
E: wouter.willems@royalzon.com

Paprika

Vincent Theelen

Vincent Theelen

Produkt Manager

T: +31 (0)77 323 96 91
E: vincent.theelen@royalzon.com

Gurke, Strauchtomate Grobe (Grand Vine), Strauchtomate Mittel (Red Vine), Intens tomate

Michael Meijboom

Michael Meijboom

Produkt Manager

T: +31 (0)77 323 97 08
E: michael.meijboom@royalzon.com

Sellerie, Paprika (Planung), Lauch (Planung), Spargel (Planung), Tomate rund, Süße Spitzpaprika

Rick Mengers

Rick Mengers

Produkt Manager

T: +31 (0)77 323 95 40
E: rick.mengers@royalzon.com

Spargel weiß/grün, Salat, Sprossen, Rediesschen, Chicorée, Schwarzwurzel

Leander van de Griend

Leander van de Griend

Produkt Manager

T: +31 (0)77 323 97 77
E: leander.van.de.griend@royalzon.com

Auberginen, Zucchini, Gurke Mini, Rhabarber, Fenchel, Kürbis, Gewürzgurke, Blumenkohl , Radicchio

Corné van Winsen

Corné van Winsen

Produkt Manager

T: +31 (0) 77 323 96 81
E: corne.van.winsen@royalzon.com

Cherrytomaten, Coeur de Boeuff, Kumato, Amuse, Snackpaprika, Strauchtomate, Cocktailtomate, Tasty Tom

Team Versteigerung

Els van Herpen-Claessens

Els van Herpen-Claessens

Manager Versteigerung

T: +31 (0)77 323 97 58
E: els.van.herpen@royalzon.com

China Kohl, Eisbergsalat, Spanische Produkte, Kräuter, Rucola, Kohlrabi

Peter Rutten

Peter Rutten

Versteigerungsmeister

T: +31 (0)77 323 97 59
E: peter.rutten@royalzon.com

Spitzkohl, Rot Kohl, Weiss Kohl, Wirsing, Grünkohl, Radicchio Rosso, Brokkoli, Feldsalat, Fleischtomate, Pak Choi, Spinat, Andivien, Radieschen, Salat verschiedene

Pim in ’t Zandt

Pim in ’t Zandt

Versteigerungsmeister

T: +31 (0)77 323 97 61
E: pim.in.t.zandt@royalzon.com

Wintermöhre, Bundmöhre, Daikon/Rettich, Paprika, Zuckermais, Kohlrabi, Sellerie, verschiedene Zwiebeln, Frühlingszwiebeln, Auberginen, Beeten, Kartoffeln, Kohlrabi, Rüben, Pastinaken, Rübengrün

Anita van Gaal

Anita van Gaal

Versteigerungsmeister

T: +31 (0)77 323 97 59
E: anita.van.gaal@royalzon.com

Romanesco, Schwarzwurzel, Gartenbohnen, Grüne Bohnen, Neckar, Dicke Bohnen, Erbsen, Capucijners, Zuckerschoten, Hart Obst, Weich Obst, Sellerie, Pilze

Produktkatalog

In unserem Produktkatalog finden Sie eine vollständige Übersicht von all unseren Produkten.

Unser Produktkatalog